В Подмосковье около 20 человек обратились к врачу после укуса неизвестных насекомых
Жители Подмосковья жалуются на укусы неизвестных насекомых, напоминающих скорпионов.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Видновскую районную клиническую больницу.
Как отмечают врачи, при обращении горожане жалуются на боль, зуд и покраснение места укуса. По словам одной из пострадавших, она проигнорировала травму, но позже область поражения увеличилась.
Медики подчеркнули, что за последнее время это не единственный случай. С подобными симптомами к ним уже обратились почти 20 человек.
На данный момент вид насекомого не определили. Жители Подмосковья говорят, что оно «напоминает скорпиона, но светлого цвета» и меньше по размеру.
Новости по теме: Названа сумма компенсаций родственникам жертв пожара в петербургской больнице
Врачи посоветовали не игнорировать укусы неизвестных насекомых и незамедлительно обращаться в медицинскую помощь после таких инцидентов.
Комментарии:
comments powered by DisqusОпрос на Картотеке
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте

Автор: