В Петербурге мужчина попал в травмпункт после уличного спора с двумя юношами
В Санкт-Петербурге мужчина был ранен из пневматики в конфликте с двумя молодыми людьми.
Об этом сообщает «Фонтанка».
Инцидент произошел ночью 31 июля на проспекте Большевиков в Невском районе города. Жители одного из домов стали звонить в экстренные службы, увидев под окнами разворачивающийся на детской площадке конфликт. Участие в нем принимали двое молодых людей, вооруженных пистолетом и битами, и мужчина среднего возраста. Между ними завязалась драка, но вскоре на место прибыли правоохранители.
Полицейские задержали 17-летнего школьника и его 22-летнего приятеля. Выяснилось, что юноши спровоцировали ссору с 37-летним инженером, а затем выстрелили ему в левое бедро из пневматики. Пострадавшего доставили в травмпункт. После оказания необходимой помощи он был отпущен домой, а злоумышленников доставили в отделение.
На них составили протоколы о мелком хулиганстве, после чего старший из хулиганов остался на ночь за решеткой. Оружие у юношей изъяли. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии:
comments powered by DisqusОпрос на Картотеке
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте

Автор: