В соцсетях жители Белгородской области оценивают работу Гладкова и подводят итоги его губернаторства
Белгородцы массово провожают и благодарят Гладкова в соцсетях.
После информации об отставке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова на его странице в ВК под последним постом жители начали оставлять десятки благодарственных комментариев.
«Вячеслав Владимирович, Вы были лучшим Губернатором, чтобы не произошло, мы будем вспоминать Вас добрым словом, не зря Вам посвящают песни и стихи! Спасибо Вам за всё, что Вы делали для нас! Область осиротела…», — пишут местные.
В основном белгородцы называют Гладкова лучшим губернатором, благодарят за труд, «красоту, цветы, фестивали» и за то, что в «трудное время он был на связи с народом». Жители также желают Гладкову успехов и сожалеют о том, что он ушел в отставку. При этом некоторые белгородцы согласны с решением снять Гладкова с должности губернатора.







Комментарии:
comments powered by DisqusОпрос на Картотеке
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте

Автор: